Решетников Дмитрий Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛР-ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛР-ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Юрьевич Решетников (ИНН 770503981900) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛР-ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛР-ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 770503981900 |
Данные по Решетникову Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Москвичам дадут субсидии при значительном росте платы за "коммуналку"
Москвичи получат субсидии, если совокупный платеж за коммунальные услуги вырастет больше, чем на 10% от общего дохода семьи, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление руководителя департамента экономической политики и развития Максима Решетникова, сделанное на заседании президиума правительства Москвы.
19 мая 2015 года
|
Тарифы на услуги ЖКХ в Москве с июля вырастут в среднем на 7,4%
С 1 июля 2016 года в Москве средний рост платежа за жилищно-коммунальные услуги составит 7,4%. По словам главы департамента экономической политики и развития Москвы Максима Решетникова, повышение тарифов будет более чем в два раза ниже инфляции, которая в текущем году превысит 16%.
15 декабря 2015 года
|
Пожар в МГУ в Москве не повлиял на учебный процесс, сообщили в вузе
Ночной пожар в главном здании МГУ имени Ломоносова в Москве не повлиял на учебный процесс, сообщила РИА Новости пресс-секретарь университета Светлана Решетникова.
30 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Погосян Оганес Погосович | АНО "ИРЦ "ПОРА!" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Кочетов Никита Александрович | ООО "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ТПК" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Поломошнов Сергей Павлович | АНО ВО "МИЭМ" Образование высшее - бакалавриат |
| Корнийко Иван Витальевич | ООО "ПИК ТЕХНИК" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Ефименко Евгений Анатольевич | ТОО "ЭКСКУРБЮРО" ... |
| Биджиев Ильяс Назирович | ООО "ОПЕН" Деятельность туристических агентств |
