ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕТРА СИСТЕМС"
Адрес 127081, г. Москва, Дежнёва проезд, д. 23

Данные по Котову Геннадию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с астраханским "Волгарем"
Матч 8-го тура ФНЛ между тульским "Арсеналом" и астраханским "Волгарем" завершился ничьей – 1:1. У канониров на шестой минуте отличился полузащитник Павел Деобальд. Астраханцы сравняли счет уже в компенсированное время. На 93 минуте ворота Сергея Котова распечатал Азат Байрыев.