ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Максим Евгеньевич Шумилов (ИНН 770603781301)

Данные по Шумилову Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Шумилова стала четвертой в гонке на ЧМ
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти, сообщает "Р-спорт".
9 марта 2015 года

Глазырина выиграла тренировку женской сборной РФ по биатлону
Глазырина в "гладкой" гонке на 6 км показала время 15 минут 8 секунд. Второй стала Дарья Виролайнен, проигравшая 4 секунды, а третье место разделили Яна Романова и Екатерина Шумилова (+13 секунд).
4 ноября 2014 года

Слепцова, Глазырина, Шумилова, Вилухина выступят в эстафете в Анси
Тренеры сборной России определили состав женской команды на эстафету на третьем этапе Кубка мира в Анси. В гонке выступят Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, сообщает официальный сайт СБР. Эстафета начнется 12 декабря в 17.30 по московскому времени.