Адрес 123592, г. Москва, МО Строгино, ул. Маршала Катукова, д. 16, к. 3, эт 2 пом. 1 ком. 11

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ИНТЕГРАЦИЯ XXI ВЕК"
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее

Данные по Перселл Юлии Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форвард "Торонто" Сошников набрал одно очко в матче против "Флориды"
Гости после первого периода вели со счетом 2:0 после дубля в исполнении Юсси Йокинена. На 37-й минуте Морган Райлли сократил отставание после передачи Никиты Сошникова. Однако в концовке матча "Флорида" забросила еще две шайбы в уже пустые ворота соперника, отличились Яромир Ягр и Тедди Перселл.
18 марта 2016 года

"Голден Стэйт" обыграл "Портленд", несмотря на 39 очков Лилларда
В составе "Голден Стэйт" наибольшую результативность показал форвард Эрик Пёрселл, на счету которого дабл-дабл из 34 очков и 13 подборов. На сегодняшний день "Голден Стэйт" занимает 25-е место в турнирной таблице НБА, на счету команды девять очков после семи матчей.
5 ноября 2019 года

"Авангард" и "Салават" забросили 10 шайб в первом матче серии плей-офф
Перед первым матчем в серии главный тренер "Авангарда" Герман Титов изменил состав — после травм восстановились легионеры Андре Петерссон и Тедди Пёрселл, которые вместе с центрфорвардом Юханом Сундстрёмом составили иностранную тройку.