ОКВЭД-2017 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления
ИНН учредителя 770604935272

Данные по Рыкову Павлу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Белоруков: Рыков бьет, как Роналду
Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков после ничьей в матче 3-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (1:1) особо выделил в составе черно-белых Владимира Рыкова, забившего гол со штрафного. Он сравнил манеру исполнения "стандартов" игроком обороны столичного клуба с нападающим Криштиану Роналду.
13 августа 2014 года

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.
2 августа 2014 года

Савичев: "„Торпедо“ играло в футбол минут тридцать"
Главный тренер московского "Торпедо" Николай Савичев после поражения со счётом 1:4 от ЦСКА в матче стартового тура российской Премьер-Лиги-2014 / 15 прокомментировал эпизод с удалением защитника Владимира Рыкова.

Братцовская Оксана Владимировна ООО "ВИВАЛЬДИ"
Архипова Оксана Михайловна ООО "АРЕНА-Д"