ОКВЭД-2017 Деятельность больничных организаций
ДИРЕКТОР Владислав Олегович Крысанов (ИНН 770703253383)

Данные по Крысанову Владиславу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" обыграла "Адмирал", "Кузня" уступила "Амуру"
Победную шайбу на свой счет записал Дмитрий Лугин, а затем он же на старте третьего периода помог Антону Крысанову установить окончательный счет. Для "Кузни" это уже шестое поражение в семи последних матчах, команда Юкка Раутакорпи одержала вторую победу подряд.
27 января 2015 года

Гала-концерт "Марис Лиепа. С любовью" пройдёт 1 декабря в Москве
На сцену выйдут прима-балерина Мариинского театра Юлия Махалина, народная артистка России Илзе Лиепа, прима-балерина Большого театра Екатерина Крысанова, премьеры Мариинского театра Владимир Шкляров и Кимин Ким, а также ряд других артистов.
11 ноября 2019 года

КХЛ: "Металлург" в Новокузнецке уступил хабаровскому "Амуру"
28 декабря в матче чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" дома встречался с хабаровским "Амуром" и уступил со счётом 2:3. Счёт в первом ериоде открыли хабаровчане, на 6-й минуте матча отличился Михел Миклик с передачи Антона Крысанова - 0:1 спустя 5.48 с начала первого периода.