Кочергин Константин Иванович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО " АКБИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АКБИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105264, г. Москва, ул. Парковая 9-я, д. 33
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Ликвидатор Константин Иванович Кочергин (ИНН 770770188972)

Учредитель компании

1
ООО " АКБИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АКБИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105264, г. Москва, ул. Парковая 9-я, д. 33
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
ИНН учредителя 770770188972

Данные по Кочергину Константину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Аналитики спрогнозировали обвал доллара до 39 рублей
Финансовый аналитик Сергей Кочергин полагает, что снижение доллара до 39 рублей осуществимо. Как отмечается в статье, размещенной в "Российской газете", этому будет способствовать скорое укрепление валюты стран-экспортеров нефти к мировой резервной валюте.
21 октября 2015 года

В Австралии считают, что Зимний дворец штурмовали роботы
Обнаружившие на картинке робота ученики написали об этом в твиттер и конфуз обрел широкую огласку. Составители текста объяснили попадание робота на картинку тем, что иллюстрация была взята из интернета. Поисковик Google по запросу полотна кисти Кочергина в первую очередь выдает вариант с роботом.
18 ноября 2012 года

EXNESS: К концу года доллар может снизиться до 36,50 рубля
Ожидания снижения геополитической напряженности между РФ и Западом закладываются в качестве основного сценария в бюджет РФ на 2015 год. К концу 2014 года при стабилизации внешней обстановки доллар может снизиться до 36,50 рубля, считает аналитик компании EXNESS Сергей Кочергин.
30 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов