Уразов Андрей Григорьевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "ПРОФНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФНА"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 119002, г. МОСКВА, МО Хамовники, бульвар Смоленский, д. 24, стр. 2, помещ. 8/3/1
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Андрей Григорьевич Уразов (ИНН 770877672390)
2
ООО "ВЫСОТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОТ"
Статус Действующее
Регион г. Москва
Адрес 125362, г. Москва, МО Покровское-Стрешнево, ул. Долгова, д. 1, к. 3, помещ. I, ком. 3
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Андрей Григорьевич Уразов (ИНН 770877672390)

Данные по Уразову Андрею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Заслуженную артистку Башкирии развеселил труп животного на трассе
Заслуженный артист Башкирии Гузель Уразова выложила в Instagram ролик, который шокировал ее поклонников. На видео она вместе с коллегой, звездой татарской эстрады, Фирдусом Тямаевым смеялась над раздавленным на трассе трупом животным.
28 октября 2019 года

В Татарстане певцы посмеялись над трупом сбитого животного
Татарские певцы Фирдаус Тямаев и Гузель Уразова посмеялись над сбитым на дороге животным. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Жизнь насекомых". На нем звезды татарской эстрады весело смеются и шутят на дороге над трупом сбитого насмерть животного.
27 октября 2019 года

В День города в Казани выступят "Любэ" и Hi-Fi
Праздничный концерт в честь Дня города Казани пройдёт у центра семьи "Казан" В День города 30 августа на площадке перед центром семьи "Казан" перед казанцами выступят группы "Любэ" и Hi-Fi, а также Гузель Уразова, рассказал начальник управления культуры исполкома Казани Азат Абзалов.
20 августа 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ЮЛИАНА-ТУР"
Деятельность туристических агентств
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АНТАЛЬ"
Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕСТ"
Предоставление услуг по перевозкам
Нартова Арина Юрьевна ООО "РЕЛИЗ МЕДИА 35"
Работы столярные и плотничные
Бондарева Дарья Александровна ИЧП "ВИК"
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВБМ-73"
Прокат фильмов