ОКВЭД-2007 Производство бронированных или армированных сейфов, несгораемых шкафов и дверей

Данные по Ежову Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По информации пресс-службы Уполномоченного при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марины Ежовой, на праздничное мероприятие из разных районов и городов республики были приглашены 12 семейных пар, проживших вместе более 50 лет.
15 мая 2018 года

ММО МВД России "Лямбирский" возглавил Владимир Ежов
Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев представил личному составу ММО МВД России "Лямбирский" нового руководителя - подполковника полиции Владимира Ежова.
9 июля 2018 года

Штепанек вышел на замену в матче с "Торпедо" и пропустил два гола за две с половиной минуты
Чешский голкипер СКА Якуб Штепанек, который не выходил на лед около месяца, заменил Илью Ежова после первого периода матча с "Торпедо". После первой 20-минутки питерцы уступали 1:3. После выхода Штепанека нижегородцы провели в ворота армейцев еще две шайбы за две с половиной минуты.