Адрес 115230, г. Москва, МО Нагатино-Садовники, ш. Каширское, д. 9, к. 1, помещ. IV, каб. 4А
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

АО "ЭМИКОМ"
2

Данные по Мачину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Севилья" не удержала победу над "Леванте" в чемпионате Испании
Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 1:1. На гол Виктора Мачина на 31-й минуте гости ответили точным ударом Виктора Касадесуса на 80-й.
9 ноября 2014 года

Главный тренер "Севильи": Промес быстро впишется в команду
Главный тренер испанского клуба Пабло Мачин считает, что голландский игрок быстро впишется в команду.
29 августа 2018 года

"Севилья" и "Леванте" сыграли вничью
"Севилья" сыграла вничью с "Леванте" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча на "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника хозяев Виктора Мачина (31-я минут) гости ответили точным ударом нападающего Виктора Касадесуса (81).

Тарасова Светлана Павловна ООО "ВКУСНЫЙ МИР"