Абрамов Алексей Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙ ПАРИТЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ПАРИТЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107113, г. Москва, площадь Сокольническая, д. 4А, пом. III .комн.34 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Николаевич Абрамов (ИНН 770971215714) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СТРОЙ ПАРИТЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ПАРИТЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107113, г. Москва, площадь Сокольническая, д. 4А, пом. III .комн.34 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 770971215714 |
2 ООО "СТРОЙОПТИМА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙОПТИМА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | 141008, Московская область, Мытищинский район, г. Мытищи, ул. Матросова, д. 13 |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка строительной площадки |
| ИНН учредителя | 770971215714 |
Данные по Абрамову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дирекция железнодорожных вокзалов РЖД привлекла 262 миллиардов рублей внебюджетных инвестиций
"Достигнутые договоренности подтвердили объем инвестиций наших партнеров в инфраструктурные проекты - 262 миллиарда рублей, с перспективой роста проектного финансирования в последующие годы", - приводятся в сообщении слова начальника дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО "РЖД" Сергея Абрамова.
17 октября 2013 года
|
Сборная края привезла пять медалей из Санкт-Петербурга
В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Александра Абрамова среди юношей и девушек до 18 лет.
27 августа 2018 года
|
"Распадская" снижает прогноз по добыче
Конъюнктура Один из крупнейших производителей коксующегося угля в России ОАО "Распадская" (подконтрольно Evraz Романа Абрамовича и Александра Абрамова) в 2013 году планирует увеличить добычу лишь на 14% и добыть 8 млн тонн угля, а не 9,8 млн тонн, как заявлялось в начале года.
14 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
