ЗАО "АО ПНЕВМОТРАНС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АО ПНЕВМОТРАНС"

Данные по Прокунину Николаю Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максимов победил в пасьюте на Кубке России
Максим Максимов одержал победу в гонке преследования на Кубке России по биатлону в Тюмени. Максимов допустил один промах при стрельбе и опередил Владимира Семакова, дважды промахнувшегося на рубежах, и Андрея Прокунина, который ошибся трижды.
20 января 2013 года

Максим Максимов выиграл гонку преследования в Тюмени
Тюменский биатлонист Максим Максимов стал победителем гонки преследования на этапе Кубка России в Тюмени. Вторым стал Владимир Семаков, а замкнул тройку призеров Андрей Прокунин. Тюмень Кубок России Пятый этап Гонка преследования, 12,5 км 1.