ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

Адрес 141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 6, стр. 1, офис 213

1

Данные по Полунину Павлу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик", "Локомотив" и "Ак Барс" одержали домашние победы в КХЛ
Победой закончилась встреча для подопечных Кудашова, "Локомотив" выиграл у "Йокерита" со счетом 4:1. Вперед вышли ярославцы на первых минутах матча. Павел Красковский передал под синюю линию Полунину, а тот отправил шайбу на пятак, где вовремя оказался Егор Коршков и замкнул касание.
29 октября 2016 года

Сборная России забросила девять шайб в ворота Латвии в матче МЧМ-2017
В первом периоде ворота латышей поразили Данил Юртайкин, Александр Полунин и Павел Карнаухов, а Кирилл Капризов на 21-й минуте сделал счет 4:0 в пользу России. Рудольф Балцерс отыграл одну шайбу, но большего команда Латвии добиться не смогла.
27 декабря 2016 года

Красковский: внутри нашей тройки иногда "кусаемся", как без ругани
Да и на молодежном чемпионате мира тройка в составе Красковского, Александра Полунина и Егора Коршкова стала основной ударной силой сборной России. Похоже, что и на нынешний чемпионат Павел настроился серьезно. Первая шайба "Локомотива" - на его счету.