Голиков Александр Григорьевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ГЕНБИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНБИТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области биотехнологии |
| ИНН учредителя | 771002360212 |
2 ООО "АУРИГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУРИГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111524, г. Москва, ул. Плющева, д. 7, стр. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном |
| ИНН учредителя | 771002360212 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "Л'ЕТЕ НАТУРЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л'ЕТЕ НАТУРЕЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 191025, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Литейный Округ, проспект Невский, д. 104, литера А, помещ. 9-Н (13) |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
Данные по Голикову Александру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Беглов и Голикова открыли симпозиум по ядерной медицине
Глава Петербурга Александр Беглов и вице-премьер России Татьяна Голикова выступили на открытии 7-й европейской конференции по рассеянию нейтронов и симпозиуме по ядерной медицине. Участники конгресса обсудят проблемы лечения онкологических, неврологических, психических заболеваний.
2 июля 2019 года
|
Беглов и Голикова открыли в Петербурге симпозиум по ядерной медицине
Мероприятие открыли врио губернатора Петербурга Александр Беглов и заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. Голикова поприветствовала участников симпозиума ядерной медицины и отметила его значимость для научного сообщества.
2 июля 2019 года
|
Беглов рассказал Голиковой о создании 11 офисов врачей общей практики
Глава Петербурга Александр Беглов встретился с вице-премьером РФ Татьяной Голиковой на полях симпозиума по ядерной медицине. Александр Беглов рассказал Голиковой о создании офисов врачей общей практики на выделенные правительством 1,5 млрд рублей.
2 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
