Балакин Алексей Васильевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ИНКОМ-ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОМ-ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 771003747445 |
2 ООО "МАГАЗИН №14 ОДЕЖДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН №14 ОДЕЖДА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125080, г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 2, пом. III комната 1 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 771003747445 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ГАБРИЭЛЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАБРИЭЛЛА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Данные по Балакину Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Счета строительной компании СУ-155 арестовали за долги
Основанием для ареста стал крупный долг строительной компании перед субподрядчиком по строительству жилья в Южной Осетии. В начале 2013 года арбитражным судом Москвы было принято решение о взыскании с компании Михаила Балакина 230 миллионов рублей в пользу ГВСУ "Центр".
5 сентября 2013 года
|
У Лужкова опровергли связь с "лужковским кандидатом" в мэры Москвы
Ранее один из кандидатов на выборах, депутат Мосгордумы, экс-владелец строительной компании СУ-155 Михаил Балакин завел Telegram-канал "Лужковской кандидат".
8 июля 2018 года
|
Кандидат в мэры Москвы Балакин предложил запретить в России McDonald’s
Кандидат в мэры Москвы от партии "Союз горожан" Михаил Балакин предложил "выгнать" из Москвы и России сети быстрого питания McDonald’s, Burger King и KFC.
4 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Балубаев Искандер Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Тихонова Любовь Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Рытиков Даниил Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Шаратова Марина Алексеевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Лесняк Никита Андреевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Срабионов Сергей Срапионович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
