ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Адрес 121205, г. Москва, территория Сколково Инновационного Центра, бульвар Большой, д. 42, стр. 1, этаж 1 пом. 336 раб 4
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области биотехнологии

Данные по Коларж Наталье Константиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рууд победил Мунара в первом круге турнира в Бостаде
На счету Мунара 5 подач навылет, 4 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 7. Следующий соперник норвежца определится в матче между действующим чемпионом турнира, испанцем Давидом Феррером (7), и чехом Зденеком Коларжем (Q).
16 июля 2018 года

КХЛ. "Донбасс" на выезде всухую обыграл "Кузню"
Оставленный без присмотра перед воротами "Кузни" Ян Коларж открыл счет. Получив психологическое преимущество, гости, как минимум еще несколько раз могли забивать, но Лукашу Кашпару, Руслану Федотенко и еще ряду игроков атаки дончан не хватило точности.
6 декабря 2013 года

"Адмирал" уступил "Сибири" в матче КХЛ
Новосибирская "Сибирь" на своем льду была сильнее "Адмирала" (Владивосток) в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — 2:1. В составе победителей по шайбе забросили Дмитрий Моня (48-я минута) и Алексей Копейкин (52-я). У гостей отличился Ян Коларж (Jan Kolář) (55-я). "Сибирь" набрала 95 очков и поднялась с четвертого на второе место в турнирной таблице Западной Конференции (49 матчей).