Гурьев Олег Борисович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127576, г. Москва, ул. Илимская, д. 3, стр. 1 |
| генеральный директор | Олег Борисович Гурьев (ИНН 771300634187) |
2 ЗАО "МОДУС ИНВЕСТ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОДУС ИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению |
| Генеральный директор | Олег Борисович Гурьев (ИНН 771300634187) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127576, г. Москва, ул. Илимская, д. 3, стр. 1 |
| ИНН учредителя | 771300634187 |
Данные по Гурьеву Олегу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Визит Чудотворца: зачем в Россию привезли мощи святителя Николая
Православные спонсоры Сколько стоило привезти мощи в Россию, неизвестно. Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков сказал лишь о том, кто выделил основную часть средств — это компания "ФосАгро" и семья Гурьевых, контролирующая этот химический холдинг.
22 мая 2017 года
|
В Ставрополе появится Театр юного зрителя
В Ставрополе появится Театр юного зрителя. Его планируют открыть на базе молодежной студии "Слово", основанной более 20 лет назад заслуженным артистом России Владимиром Гурьевым. Около 40 спектаклей по произведениям русских и зарубежных классиков сыграли молодые артисты за эти годы.
8 июля 2014 года
|
Доход жены мурманского сенатора Гурьева составил более 700 млн рублей
В 2011 году доход четы Гурьевых составил почти 1,5 млрд рублей. Газета "Ведомости" отмечает, что мурманский сенатор остается лидером по семейным доходам среди членов Совфеда. А. Гурьев - основной владелец ОАО "ФосАгро". Журнал "Форбс" оценивает его состояние в 4 млрд долларов.
14 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Юсупов Ильдар Завдатович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гулидов Алексей Игоревич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шевелева Галина Николаевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Зайнитдинов Денис Данилевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Галкина Олеся Викторовна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Потапов Михаил Юрьевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
