НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ И НАУЧНЫХ ИНИЦИАТИВ "НАУКА И ПОЛИТИКА"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И МОЛОДЫХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ"

Адрес 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 8
ИНН учредителя 771303226620

Данные по Оруджеву Рустаму Эльдаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Японский дзюдоист Оно выиграл золото ОИ в категории до 73 кг
В финале в весовой категории до 73 кг японец победил азербайджанца Рустама Оруджева. Оно по ходу встречи провел прием, оцененный как ваза-ари, а на четвертой минуте завершил поединок благодаря иппону. Бронзовые медали выиграли грузин Лаша Шавдатуашвили и бельгиец Дирк ван Тихелт.
8 августа 2016 года

Могушков поборется за бронзу на чемпионате мира по дзюдо в Челябинске
В Челябинске продолжается чемпионат мира по дзюдо. Россиянин Муса Могушков, выступающий в весовой категории до 73 кг, на старте утешительного турнира одолел азербайджанца Рустама Оруджева. Его соперник по схватке за третье место определится позже.
27 августа 2014 года

Россиянин Могушков завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо
Российский дзюдоист Муса Могушков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 73 кг. В финальном поединке россиянин уступил азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Бронза досталась шведу Томми Масиасу и ещё одному представителю Азербайджана — Рустаму Оруджеву.