ОКВЭД-2017 Издание журналов и периодических изданий

1
ИНН учредителя 771309180788

Данные по Куликову Александру Ароновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голевая передача Куликова помогла "Флориде" обыграть "Ванкувер"
В середине первого периода Джонатан Юбердо сравнял счёт. Александр Барков на 28-й минуте принёс преимущество "Пантерз", а Юбердо с передачи Дмитрия Куликова в заключительном периоде установил окончательный счёт. Юбердо стал героем встречи, набрав 3 очка (2+1) по системе "гол+пас".
9 января 2015 года

Хоккей. Украина разгромила испанцев
В поединке первого тура подопечные Александра Куликова разгромили испанцев - 7:0. Завтра "желто-синие" сыграют с еще одним аутсайдером турнира - сборной Эстонии, которая сегодня была разбита поляками (0:8).
8 ноября 2012 года

ВККС рассмотрит заявления семи судей ВАС РФ о сложении полномочий
Заявления подали судьи ВАС Ризвангуль Балахничева, Сергей Бондаренко, Людмила Воронцова, Валентина Куликова, Александра Медведева, Елена Моисеева, Марина Пронина.