1
ИНН учредителя 771312703364

Данные по Семину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Семина не спас "Каролину" от проигрыша "Бостону"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" дома уверенно победил "Каролину" со счётом 5:1. У проигравших шайба на счету российского форварда Александра Семина.
16 марта 2014 года

Сёмин: никогда не рассматривал возможность перехода в клуб КХЛ
Новичок "Монреаля" Александр Сёмин поделился впечатлениями от перехода в стан "Канадиенс". 31-летний экс-форвард "Каролины" подписал контракт с "Монреалем" на один сезон.
24 июля 2015 года

Гол Сёмина в овертайме позволил "Каролине" победить "Монреаль"
В составе "Каролины" в третьем периоде отличились Джефф Скиннер, забросивший две шайбы, Эрик Стаал и Мэнни Малхотра. На 4-й минуте овертайма точку в игре поставил Александр Сёмин, для которого эта шайба стала лишь пятой в сезоне.