Филатов Александр Сергеевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 МАГФИ ООО |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Дубна, Московская область |
| Адрес | 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Сахарова А. Д., д. 4 |
| ИНН учредителя | 771313853901 |
2 ООО "МПК "ТАЛДОМСКИЙ ФЕРМЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС "ТАЛДОМСКИЙ ФЕРМЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Талдом, Московская область |
| Адрес | 141900, Московская область, г. Талдом, ул. Шишунова, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Производство мяса в охлажденном виде |
| ИНН учредителя | 771313853901 |
Данные по Филатову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В музее боевой и трудовой славы чествовали дарителей экспонатов
Заведующая секцией отдела фондов музея Татьяна Филатова рассказала, что на выставке можно увидеть предметы из мемориальных коллекций гвардии старшего сержанта, телеграфистки 20-й отдельной гвардейской роты связи 97-й стрелковой дивизии Александры Милюк (Галушиной) и командира взвода связи 363-го артиллерийского полка 130-й стрелковой дивизии Александра Короткова.
27 ноября 2015 года
|
В Орле обсуждают поправки в правила благоустройства
По информации замначальника управления городского хозяйства и транспорта Орла Александра Филатова, поправки предусматривают соблюдение чистоты и порядка на прилегающих территориях владельцами зданий и земельных участков.
20 октября 2018 года
|
"ФОМ-Украина": оппозиция лидирует в Днепропетровске, но будет II тур
По данным exit polls, за Александра Вилкула на выборах мэра Днепропетровска проголосовало 37,2% избирателей, за Бориса Филатова 34,5%, сообщил генеральный директор социологической компании "ФОМ-Украина" Александр Бухалов.
25 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
