Дата регистрации 1 июня 2018 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Сироткину Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вассер: Сироткин допустил много ошибок
Руководитель "Рено" Фредерик Вассёр заявил, что Сергей Сироткин стал бы чемпионом GP2 в нынешнем сезоне, если бы не ошибки. До "Рено" Вассёр руководил командой ART, за которую выступает Сироткин.
19 ноября 2016 года

Сироткин начнет гонку в Азербайджане с 11 места
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин начнет Гран-при Азербайджана с 11-й позиции вместо 12-й.
28 апреля 2018 года

Россиянин Сироткин выиграл первую гонку Мировой серии "Рено" в сезоне
Российский пилот команды Fortec Motorsports Сергей Сироткин стал победителем первой гонки московского этапа Мировой серии "Рено". Сироткин, стартовавший сегодня с поул-позишн, выиграл гонку на трассе под Волоколамском.