ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

ОКВЭД-2017 Деятельность страховых агентов и брокеров
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юрий Сергеевич Потокин (ИНН 771317598258)

Данные по Потокину Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежская велогонщица Анна Потокина завоевала медаль ЧР
Для Анны Потокиной трасса родного города стала поистине счастливой. Уроженка Воронежа завоевала серебряную медаль в групповой гонке в непростой борьбе с более титулованными соперницами.
23 июня 2012 года

Воронежская велогонщица стала второй на Чемпионате России
Воронежская спортсменка Анна Потокина на дистанции 15 км финишировала со вторым временем. Она уступила 58,45 секунды Елене Бочарниковой. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, еще одна воронежская велогонщица, Галина Чернышова, стала 14-й.
21 мая 2013 года

Блиндюк стала чемпионкой России по велоспорту в командной гонке
Юлия Блиндюк завоевала золотую медаль чемпионата России по велоспорту, который проходит в Воронеже. В командной гонке на 122,4 км Блиндюк была быстрее Анны Потокиной, финишировавшей второй, а также Айжан Жапаровой, замкнувшей тройку призеров.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"