ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику

Адрес 127247, г. МОСКВА, МО Восточное Дегунино, ш. Дмитровское, д. 100, помещ. 2/7, ком. 32А
ИНН учредителя 771320213003
2

Данные по Никулину Антону Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею победила команду Германии
Сборная России в Мюнхене со счетом 4:2 взяла верх над командой Германии в пятом матче хоккейного "Евровызова". Подопечные Олега Знарка ударно провели первый период: к 14-й минуте Илья Никулин, Сергей Плотников, Виктор Тихонов и Антон Глинкин сделали весомый задел для итогового успеха.
25 апреля 2014 года

"Спартак" уступил "Трактору" со счетом 3:5
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" в Москве проиграл челябинскому "Трактору" со счётом 3:5. В составе победителей отличились Андрей Попов, Ян Булис, Евгений Кузнецов, Антон Глинкин и Семён Кокуёв. У проигравших шайбы забросили Игорь Волков, Александр Никулин и Филипп Толузаков.
27 ноября 2013 года

Вторая сборная России по хоккею выиграла Кубок Полесья
Вторая сборная России в третьем матче на Кубке Полесья забросила три безответные шайбы в ворота сборной Словении и стала победителем турнира. У россиян отличились Михаил Варнаков, Антон Глинкин и Александр Никулин.