Альтемиров Беслан Хасанович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "ВКУСНОЕ БЛЮДО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКУСНОЕ БЛЮДО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 115093, г. Москва, ул. Серпуховская Б., д. 44, офис 19
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ИНН учредителя 771375443687

Данные по Альтемирову Беслану Хасановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Убитые в Турции чеченцы могли быть причастны к теракту в Домодедово
В Стамбуле при таинственных обстоятельствах расстреляны трое уроженцев Чечни, двое из которых могут оказаться известными боевиками из окружения Доку Умарова. Убитых Берг-Хаж Мусаева и Рустама Альтемирова российские спецслужбы подозревали в организации терактов, в том числе в столичном аэропорту Домодедово.
22 сентября 2011 года

СК проверяет данные об убийстве двух обвиняемых в теракте в Домодедово
Следственный комитет РФ проверяет информацию об убийстве в сентябре 2011 года в Стамбуле обвиняемых в организации теракта в Домодедово Заурбека Армиева и Рустама Альтемирова, сообщил журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин.
26 октября 2011 года

Суд заочно арестовал еще одного фигуранта дела о теракте в Домодедово
Басманный суд Москвы в среду санкционировал заочный арест Рустама Альтемирова по делу о теракте в аэропорту "Домодедово", сообщила корреспонденту РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
8 июня 2011 года

Смотрите также
Силантьев Вадим Владимирович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Ражбадинов Амир Гаджиевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Меликсетян Гаяне Володи ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Куимов Эдуард Анатольевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Селюков Евгений Викторович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Краева Татьяна Владимировна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе