Овчинников Вадим Михайлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЛАФИЕРРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАФИЕРРО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Вадим Михайлович Овчинников (ИНН 771379161757)

Учредитель компании

1
ООО "ЛАФИЕРРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАФИЕРРО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
ИНН учредителя 771379161757

Данные по Овчинникову Вадиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Барнауле 60 домов остались без горячей воды
Из-за чего около 60 домов Индустриального, Октябрьского и Железнодорожного районов остались без горячего водоснабжения, - сообщила пресс-секретарь барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Оксана Овчинникова, правда, не все жители города получили горячую воду.
11 июня 2014 года

Региональный Союз журналистов возглавил Александр Левин
Продолжают борьбу экс-руководитель администрации губернатора Александр Левин, политический обозреватель "Уральского рабочего" Виктор Толстенко, замдиректора регионального отделения "Российской газеты" Елена Овчинникова, кстати, она кандидат сразу в пять первичных организаций.
28 февраля 2013 года

Решен вопрос с проездом по транспортным картам в маршрутках Красноярска
Все красноярские перевозчики будут возить население по транспортным картам. Об этом 30 декабря сообщила пресс-секретарь главы города Юлия Овчинникова.
30 декабря 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ПАРИТЕТ"
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СИСМА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТД СЭМ"
Торговля оптовая неспециализированная
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ФАПРУС"
Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств
Арутюнян Гаянэ Георгиевна КООПЕРАТИВ СПЕЙС
420044, республика Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 32, кв. 10
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "АВАНГАРД"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах