ОКВЭД-2017 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

Адрес 121096, г. Москва, ул. 2-я Филевская, д. 7, корп. 6, этаж 1 пом. III к. 7 рм 40
ИНН учредителя 771379861195
2

Данные по Дубровину Алексею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.
13 ноября 2017 года

Футбольных фанатов со всего мира в Саранске усадят за шахматные доски
Роман Дубровин доложил, что в дни матчей ЧМ в Саранске состоятся футбольные матчи между болельщиками.