Дата регистрации 1 декабря 2016 года
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Худобину Валерию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Дацюка принес "Детройту" победу над "Каролиной"
На старте заключительной 20-минутки Густав Нюквист восстановил равновесие, а на 52-й минуте Павел Дацюк забросил победную шайбу в ворота соотечественника Антона Худобина. После этой победы "Детройт" переместился на шестое место в турнирной таблице Востока.
8 апреля 2015 года

НХЛ. Передача Маркова помогла "Монреалю" победить "Каролину"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" на выезде обыграл "Каролину" (4:1). Защитник "Канадиенс" и олимпийской сборной России Андрей Марков отметился результативной передачей, ставшей для него 26-й в сезоне. Российский вратарь "Ураганов" Антон Худобин отразил 20 бросков из 23.
9 февраля 2014 года

НХЛ. "Каролина" одолела "Филадельфию". Худобин отразил 17 бросков
В матче регулярного чемпионата "Каролина" на своем льду обыграла "Филадельфию" (2:1). Российский голкипер "Ураганов" Антон Худобин отразил 16 бросков из 17. Нападающий "Каролины" Александр Семин очков не набрал.