ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Дата регистрации 30 апреля 2008 года
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Данные по Безусу Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Днепр" одержал волевую победу над "Шахтёром"
В центральном матче 25-го тура украинской Премьер-лиги "Днепр" на своём поле одержал победу над "Шахтёром". "Горняки", в составе которых дубль сумел оформить Алекс Тейшейра, дважды вели в счёте, но хозяевам также дважды удавалось отыгрываться — точными ударами отметились Матеус и Роман Безус.
23 мая 2015 года

"Динамо" на выезде разгромило "Волынь"
По разу в составе киевлян отличились Роман Безус (22) и Браун Идейе (66). Дмитрий Немчанинов отличился у "Волыни" (27). После этого матча в активе "Динамо" стало 30 очков, у "Волыни" осталось 16. Полная таблица чемпионата Украины.
10 ноября 2013 года

Украина — Эстония 1:0
Футболисты сборной Украины в товарищеском матче дома сумели переиграть команду Эстонии. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье на "Славутич-Арене", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на второй компенсированной ко второму тайму минуте отличился Роман Безус.