ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
ИНН учредителя 771403783293

Данные по Иванову Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В ночь на среду в нескольких микрорайонах Севастополя отключат воду
Подача воды будет прекращена 24 октября с 00:00 до 6:00 (ориентировочно) на проспекте Генерала Острякова, улицах Хрусталёва, Лоцманской, Боцманской, Маршала Геловани, Генерала Коломийца, Павла Силаева, Маршала Бирюзова, Николая Музыки, Олега Кошевого, Супруна, Курганной, Якова Иванова, Токарева, Индустриальной.
23 октября 2018 года

"Несправедливое удаление сплотило „Терек“" — Игорь Лебеденко
Удаление Иванова сплотило "Терек" и заставило показать более атакующий футбол. Во втором тайме мы начали играть более агрессивно, и получилось так, что забили четыре гола. Мы победили абсолютно заслуженно. Мне кажется, что удаления Олега Иванова не было. Нельзя падать от любого толчка, как от удара.
13 мая 2015 года

Гол Иванова принес победу "Тереку" в Перми
Гол полузащитника Олега Иванова на 42-ой минуте принес победу "Тереку" над "Амкаром" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу, Об этом сообщается в субботу, 5 апреля, на сайте РФПЛ. Пермский клуб проиграл уже второй раз подряд на своем поле.