Данные по Горшкову Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Индийский авианосец "Викрамадитья" вышел в море для испытаний
Крупнейший экспортный контракт в сфере военно-технического сотрудничества по модернизации "Адмирала Горшкова", проданного ВМС Индии, был заключен Россией в 2004 году.
3 июля 2013 года

Фигуристы Рязанова и Ткаченко выиграли "бронзу" на Гран-при Канады
В сумме за две программы ученики Алексея Горшкова получили 143,39 балла. Предсказуемую победу одержали олимпийские чемпионы канадцы Тесса Вирту - Скотт Мойр (169,41), второй результат у итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте (160,06).
28 октября 2012 года

Факт дня: 15 лет назад Андрей Аршавин забил первый гол за "Зенит"
Счет во встрече уже на 11 минуте после передачи Александра Горшкова открыл Геннадий Попович, для которого гол стал первым в том сезоне. Через 20 минут Гурбан Гурбанов реализовал ответный пенальти — 1:1.