Кириллов Дмитрий Михайлович

Данные по Кириллову Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оренбургская "Надежда" в гостях разгромила московский "МБА" и уходит на перерыв в роли лидера
На большой перерыв команды ушли при счете 21:38 в пользу оренбургской команды.В первой половине третьей четверти команды какое-то время обменивались результативными атаками, но после того, как Алена Кириллова поразила кольцо с дальней дистанции и довела разницу в счете до 21 очка, тренерский штаб "МБА" вновь был вынужден взять тайм-аут.
23 декабря 2015 года

Незнакомец с деньгами растрогал до слез маму больного Кости Кириллова
Тайный благотворитель пожертвовал больному мальчику из Октябрьска крупную сумму денег. В субботу, 23 ноября, на счет больного Кости Кириллова поступило 100 тысяч рублей. Как сообщают родители мальчика, благотворитель пожелал остаться неизвестным.