Давыдов Евгений Анатольевич

1
ООО "ТБИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ"
Адрес 115035, г. Москва, Космодамианская набережная, д. 40-42, стр. 3, пом.тарп цао
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Директор Евгений Анатольевич Давыдов (ИНН 771408161000)

1
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
ИНН учредителя 771408161000
2
ООО "ТБИС"
Адрес 129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 60, офис 4/II/16
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Давыдову Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Медики призвали быть осторожнее с красителями и пищевыми добавками
Сегодня, 6 апреля, на пресс-конференции заместитель директора Департамента профилактики заболеваний и госсанэпиднадзора Людмила Давыдова призвала быть осторожней с добавками и красителями, которые сегодня в большом количестве содержат продукты питания.
6 апреля 2015 года

Столичная "Платформа" сменила кураторов и озвучила планы на 2013 год
Кирилла Серебренникова, который продолжит заниматься "Платформой" в качестве художественного руководителя, на посту куратора направления "Театр" сменит критик Марина Давыдова, музыкой вместо Сергея Невского займется композитор Александр Маноцков, за современный танец будет отвечать Анна Абалихина, а направление "Медиа" по-прежнему останется за Анной Беляевой.
24 декабря 2012 года

Вратарь "КС" забил гол через все поле
В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами, а после перерыва точный удар Егора Давыдова со штрафного принес победу "Крыльям Советов". Первый гол в ворота нижнекамцев забил голкипер волжан Илья Кечаев, которыйотправил мяч в ворота соперников через все поле.