Дата регистрации 14 ноября 2023 года
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Данные по Паршину Ивану Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Паршина принес "Авангарду" победу над "Локомотивом"
Омский "Авангард" обыграл ярославский "Локомотив" (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде Паршин открыл счет, во второй трети встречи команды дважды обменялись забитыми шайбами. В "Авангарде" отметились Иванов и Паршин, а у ярославцев – Коньков и Горохов.
22 сентября 2014 года

"Авангард" нанёс поражение "Локомотиву"
В единственном матче очередного игрового дня в КХЛ "Авангард" в Омске переиграл ярославский "Локомотив" со счётом 4:2. В составе победителей дубль оформил Денис Паршин, по разу отличились Андрей Иванов и Сергей Широков.

"Авангард" в домашнем матче обыграл "Локомотив"
Во втором периоде омские хоккеисты забили еще раз - отличился Андрей Иванов. Но к 39-й минуте матча счет был уже равный - 2:2. И тут слово снова взял Денис Паршин. Нападающий оформил дубль еще до второго перерыва и отправил "Локомотив" в психологический нокдаун.