Соболев Вячеслав Григорьевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "ИМИДЖТИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМИДЖТИМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, 14А, стр. 11, кв. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламная
ИНН учредителя 771470588259
2
ООО "КВАЗАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАЗАР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саратов, Саратовская область
Адрес 410012, Саратовская область, г. Саратов, ул. Большая Казачья, д. 6
ОКВЭД-2017 Производство бытовой электроники
ИНН учредителя 771470588259

Данные по Соболеву Вячеславу Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Жена Баскова вышла замуж за друга Януковича
Первая жена российского певца Николая Баскова Светлана Шпигель, дочь бывшего сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля, вышла замуж за 39-летнего предпринимателя Вячеслава Соболева. О ее избраннике говорят, что его связывает давняя дружба с президентом Украины Виктором Януковичем, передает ТСН.
19 апреля 2011 года

"Сибирские снайперы" уступили нижегородской "Чайке" в МХЛ
Если первую двадцатиминутку выиграли хозяева — шайба на счету Смолина, то вторую хоккеисты "Чайки" провели хуже, пропустив две шайбы, которые "Снайперы" забросили усилиями Воробьева и Соболева. Решающим оказался третий отрезок игры, в котором подопечные Вячеслава Рьянова перебросали соперника 11-3.
29 сентября 2013 года

В Москве будут судить двух бывших сотрудников ФТС
В Москве будут судить двух бывших сотрудников ФТС (генерал-лейтенанта таможенной службы Алексея Шашаева и полковника таможенной службы Елену Соболеву) вместе с подельниками (москвичами Игорем Береговским и Вячеславом Лысаковым) за мошенничество с госконтрактом на 125 миллионов рублей.
8 апреля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона