Дата регистрации 23 марта 2020 года
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования

Данные по Ковальчук Анастасии Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ковальчук не выйдет на лед в матче со "Слованом"
Напомним, Илья Ковальчук получил травму колена 29 августа в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо" и с тех пор не принимал участия в играх. На счету 32-летнего нападающего в текущем сезоне 2 - очка (1 гол + 1 результативная передача) в 3 матчах.
17 сентября 2015 года

Илья Ковальчук: "Перед игрой обсуждали буллиты, я пообещал забить"
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, в домашнем матче с "Питтсбургом" (3:1) набравший три очка и по ходу игры реализовавший буллит, после встречи признался: до выхода на лед он обсуждал возможность исполнения штрафного броска с главным тренером команды Питером Дебуром.
1 января 2012 года

Губернатор Южного Урала: отказ от приватизации долей ЧТЗ был ошибкой
Решение о приватизации доли ЧТЗ было принято на последнем заседании правительства Челябинской области. По оценкам министра промышленности Егора Ковальчука, активы будут приватизированы до конца нынешнего года. Сегодня, 29 июля, Михаил Юревич заявил о необходимости приватизации долей в предприятии.
29 июля 2013 года

Тарасова Светлана Павловна ООО "М-СЕРВИС"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МЕРКУРИЙ"
Ремонт электрического оборудования
Кривобокова Елена Викторовна ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ"