1
ИНН учредителя 771476716228

Данные по Сухину Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гендиректор "Ростова" будет добиваться отстранения Сухины
Руководство футбольного клуба "Ростов" намерено добиться наказания арбитра Станислава Сухины "по всей строгости, вплоть до пожизненного отстранения от работы". Намерения ростовчан связаны с матчем седьмого тура чемпионата России против "Анжи" в Махачкале.
3 мая 2011 года

Шаронов: Российских судей не случайно не зовут работать в Европу
Капитан "Рубина" Роман Шаронов остался недоволен судейством Станислава Сухины в домашнем матче с ЦСКА (1:1) в 20-м туре чемпионата России. В первом тайме арбитр назначил пенальти в ворота армейцев, а после перерыва удалил в составе хозяев Виталия Калешина.