Троян Аркадий Анатольевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЛЕДИ ШАРМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДИ ШАРМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 771500623560 |
2 ООО "ВИКТОР Т" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОР Т" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 771500623560 |
3 ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| ИНН учредителя | 771500623560 |
4 ООО "СВТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127562, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 26Г |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 771500623560 |
Данные по Трояну Аркадию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Плодятся вирусы для компьютеров Apple
На прошлой неделе весь мир облетела новость о том, что более полумиллиона компьютеров Mac заражены трояном flashback, который ворует пароли различных аккаунтов и загружает в систему другие вредоносные программы.
11 апреля 2012 года
|
Хакеры украли со счетов российских банков почти 350 млн рублей
Объём хищений с помощью троянов, замаскированных под мобильные приложения, вырос с 2014 года на 471%, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на данные компании Group-IB. Опасные приложения для ОС Android часто замаскированы под популярные продукты типа Pokemon Go и другие программы.
13 октября 2016 года
|
"Хакер" рассказал, почему так легко ограбить владельцев Android
Как пишет "Коммерсант", ссылаясь на отчёт международной компании по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств Group-IB, с апреля 2015 по март 2016 года при помощи троянов под мобильные устройства на ОС Android киберпреступники похитили 348,6 миллиона рублей со счетов в российских банках.
13 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Козак Елена Валерьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Манукян Грета Аркадьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Педасов Виктор Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Лозовик Виктор Александрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Планина Наталья Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенов Сергей Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
