Дата регистрации 9 января 2001 года
ОКВЭД-2007 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения

Данные по Ефимову Сергею Марковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ в плавании на 200 метров брассом
Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в плавании на 200 м на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. С результатом в 2 мин. 22,22 сек. россиянка проиграла только главной фаворитке соревнований — американке Ребекке Сони.
29 июля 2011 года

Ефимова выиграла чемпионат России на дистанции 100 метров брассом
Юлия Ефимова выиграла чемпионат России по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру". Победительница показала время 1 минута 05,9 секунды, что стало лучшим результатом сезона в мире.
14 апреля 2017 года

Ильин: пока у готовящихся в США пловцов известно лишь о пробе Ефимовой
В допинг-пробе четырехкратной чемпионки мира по плаванию россиянки Юлии Ефимовой был обнаружен запрещенный препарат мельдоний. Других случаев положительных допинг-проб пока нет, сообщил куратор группы тренирующихся в США российских пловцов Сергей Ильин