1
ИНН учредителя 771503614764

Данные по Попову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Объявлен конкурс эскизов формы для участников фестиваля в "Артеке"
Отборочный этап включает прием эскизов по адресу: г. Липецк, пер. Попова, 5, каб. 610 или по электронной почте: [email protected] Второй этап – интернет-голосование за эскизы участников конкурса, проводится в период с 21.08.2018 по 30.08.2018 года.
29 июля 2018 года

Самарские "Крылья" с разгромным счетом проиграли "Кубани"
Соперником самарцев стала местная "Кубань". Из-за травмы игру пропустил Александр Епуряну. Вместо него на поле вышел Пабло Себайос. Счет в матче открыли хозяева на 19-ой минуте – с передачи Попова отличился Бальде. Уже через минуту сам Попов отправил мяч в ворота "Крыльев" – 2:0.