ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ"
Адрес 101000, г. Москва, ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, офис 35
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Гусеву Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Украины обыграла сборную Эстонии со счетом 0:2
Сборная Украины в товарищеском матче на выезде переиграла команду Эстонии со счетом 2:0. Голы на счету Олега Гусева (45’) и Александра Алиева (75’). На 83-й минуте полузащитник хозяев Константин Васильев не реализовал пенальти – украинский голкипер Александр Рыбка парировал его удар.
12 октября 2011 года

Президент "Рубина" отправлен в отставку
Во вторник, во время празднования Дня города в Казани президент Татарстана Рустам Минниханов принял решение отправить в отставку руководство "Рубина". По информации "Советского спорта", из клуб уволили президента Александра Гусева и генерального директора Евгения Голова.
30 августа 2011 года

Около 50 баз отдыха для московских детей не допущены к работе летом
Власти Москвы не допустили 46 баз отдыха для детей к работе в летний период из-за их несоответствия мерам безопасности, сообщила журналистам в четверг руководитель столичного департамента молодежной и семейной политики Людмила Гусева.