ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля
ИНН учредителя 771530688853

Данные по Кузнецову Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира в Пекине, обыграв в матче третьего круга итальянку Флавию Пеннетту в трех партиях. Следующей соперницей россиянки станет победительница пары Ана Иванович - Светлана Кузнецова.
8 октября 2015 года

Овечкин повторил достижение Уэйна Гретцки
В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" уступил "Рейнджерс" со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе столичного клуба забросил Александр Овечкин с передачи Евгения Кузнецова.