1
ИНН учредителя 771533880675

Данные по Родину Константину Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" сегодня сыграет с "Енисеем"
11 января в матче чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге красноярский "Енисей" дома встречался с кировской "Родиной" и выиграл со счётом 8:0. Сергей Ломанов оформил в этом матче покер, четырежды отправив мяч в ворота кировчан, по разу отличились Вадим Чернов, Олег Толстихин и Алмаз Миргазов, один мяч в свои ворота отправил игрок "Родины" Константин Поскрёбышев.
11 января 2016 года

Заявление о пересмотре апелляции Бута в США подано с нарушениями
В настоящее время Бут отбывает наказание в тюрьме Мэрион штата Иллинойс. Российская сторона добивается передачи Бута на родину вместе с летчиком Константином Ярошенко, который был осужден в США на 20 лет по обвинению в сговоре с целью продажи в Америку крупной партии наркотиков.
16 октября 2013 года

Депутат Михайлов: Поливание друг друга грязью на выборах точно будет
Депутат краевого парламента, член центрального совета партии "Родина" Александр Михайлов, комментируя встречу губернатора края Равиля Гениатулина со своим будущим соперником депутатом Госдумы, справедливороссом Константином Ильковским, заявил, что между ними не может быть никаких договоренностей о красивых выборах.