Дата регистрации 28 декабря 2023 года
ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Данные по Мамину Кириллу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА обыграл "Витязь" в матче чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над подольским "Витязем" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У армейцев отличились Кирилл Петров (9-я минута), Сергей Андронов (19), Грег Скотт (40), Семен Кошелев (53) и Максим Мамин (55).
8 декабря 2016 года

ЦСКА обыграл "Ак Барс", одержав шестую победу подряд в чемпионате КХЛ
Московский ЦСКА обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (24-я минута), Александр Попов (35) и Кирилл Петров (56).
6 сентября 2016 года

Воробьёв рассказал о состоянии здоровья хоккеистов Капризова и Мамина
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв рассказал о состоянии здоровья нападающих Кирилла Капризова и Максима Мамина, получивших повреждения в матче группового этапа чемпионата мира с командой Словакии.