ОГРНИП 322402700017375
Дата регистрации 4 апреля 2022 года

Данные по Кабутову Махмадшарифу Мабутовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Хабаровск" одержал первую победу в ФНЛ при Евсееве
Сразу после перерыва только что вышедший на замену польский форвард Лукаш Секульски после передачи Дмитрия Кабутова забил свой первый гол за СКА.
30 сентября 2018 года

Безбородов удалил врача "СКА-Хабаровска"
На 61-й минуте матча 25-го тура РФПЛ "СКА-Хабаровск" — "Амкар" (0:2) петербургский арбитр Владислав Безбородов показал красную карточку полузащитнику хозяев Дмитрию Кабутову за грубую игру против Петра Занева.