Адрес 109202, г. МОСКВА, МО Нижегородский, ул. 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж 2, ком. 19, офис 3

ИНН учредителя 771556506586
2

Данные по Карнауху Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХЛ. "Атланты" одолели "Красную Армию"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Атланты" в Мытищах одолели "Красную Армию" со счётом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Никита Сошников, Александр Кадейкин и Игорь Левицкий. У проигравших шайбы забросили Александр Тимирёв и Павел Карнаухов.
3 февраля 2014 года

Сборная России забросила девять шайб в ворота Латвии в матче МЧМ-2017
В первом периоде ворота латышей поразили Данил Юртайкин, Александр Полунин и Павел Карнаухов, а Кирилл Капризов на 21-й минуте сделал счет 4:0 в пользу России. Рудольф Балцерс отыграл одну шайбу, но большего команда Латвии добиться не смогла.
27 декабря 2016 года

Александр Усенко отправлен в фарм-клуб минского "Динамо"
Сегодня стало известно, что форвард минского "Динамо" Александр Усенко был отправлен в фарм-клуб "зубров" - солигорский "Шахтер". Отметим, что из "Динамо-Шинника" в состав минского "Динамо" привлечен голкипер Михаил Карнаухов.