Данные по Кручинину Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воспитанник СКА вернулся из "Трактора" в Петербург
Воспитанник петербургского хоккейного клуба СКА Алексей Кручинин вернулся в Петербург из ХК "Трактор" (Челябинск).
6 июня 2018 года

"Трактор" всухую обыграл минское "Динамо" на выезде
В середине двадцатиминутки подрались Никита Комаров и Николай Белов. В итоге нападающий "Динамо" Комаров заработал штраф на 19 минут. В конце периода Алексей Кручинин с пятачка сделал счет 0:2. В третьем периоде хозяева снова много атаковали, но так и не смогли забить гол.
30 ноября 2016 года

Шайба Кручинина помогла "Трактору" обыграть "Салават Юлаев"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" в Уфе потерпел поражение от челябинского "Трактора" с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в третьем игровом отрезке забросил нападающий гостей Алексей Кручинин.