Данные по Жемалетдинову Равилю Ханяновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Трансфер Жемалетдинова обойдется "Рубину" в 130 тысяч евро
Сегодня в СМИ появилась информация о подробностях перехода 19-летнего нападающего Рифата Жемалетдинова в казанский клуб "Рубин". Покупка футболиста обойдется команде в 130 тысяч евро.
21 июня 2016 года

ФК "Локомотив" победил "Терек" в матче молодежного чемпионата России
На голы Антона Миранчука (54-я минута), который также на 90-й минуте не реализовал пенальти, Рифата Жемалетдинова (68, с пенальти) и Андреа Чуканова (90) хозяева ("Терек") ответили точным ударом Турпала-Али Мальсагова (74).
6 декабря 2014 года

"Локомотив" уступил "Байеру" в Лиге чемпионов
Московский "Локомотив" потерпел поражение от леверкузенского "Байера" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась со счётом 0:2. Гости вышли вперёд на 11-й минуте благодаря автоголу Рифата Жемалетдинова.