1
ИНН учредителя 771570563441

Данные по Пешехонову Максиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Пензе "Дизель" уступил "Молоту-Прикамье" в серии буллитов
Основное время матча завершилось ничьей 1:1. В овертайме ни одна из команд не смогла свести игру к победе. Героем серии буллитов стал вратарь команды "Молот-Прикамье" Евгений Аликин, который отразил броски нападающих "Дизеля" Владимира Пешехонова и Артема Пуголовкина.
10 декабря 2014 года

Пензенский "Дизель" уступил "Казцинк-Торпедо" в матче ВХЛ
Основная команда "Дизель" за исключением Евгения Рыбницкого, Алексея Суровегина, Никиты Крыскина, Владимира Пешехонова, Артема Пуголовкина и Александра Тарасова продолжила объявленную в связи с невыплатой зарплаты забастовку и на лед не вышла.
26 декабря 2014 года

"Ижсталь" проиграла "Звезде" с крупным счётом
На 25-ой минуте гостям удалось найти брешь в защите "Ижстали" и, с передачи Ивана Николишина и Владимира Пешехонова, счёт 0:1 установил Артём Антипов.