ОКВЭД-2017 Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд
ИНН учредителя 771571943125

Данные по Ходосу Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне проиграли французам в турнире за 5-8-е места на чемпионате мира
Российская команда шпажистов уступила Франции в первом матче турнира за 5-8-е места на чемпионате мира в Москве. Игорь Турчин, Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос проиграли со счетом 36:45. В матче за 7-е место россияне сразятся с немцами.
18 июля 2015 года

Сборная России удачно стартовала на чемпионате Европы по фехтованию
Сборная России удачно стартовала на чемпионате Европы по фехтованию. Россияне Павел Сухов, Антон Авдеев, Сергей Бида и Сергей Ходос смогли преодолеть первый этап соревнований, которые проходят в Страсбурге (Франция).
7 июня 2014 года

Антон Глебко: шансов на бронзу было больше у нас
Российские шпажисты Антон Авдеев, Павел Сухов, Сергей Ходос и Антон Глебко заняли четвёртое место, уступив в поединке за бронзу швейцарцам – 21:23. Своим впечатлением от встречи со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Марией Староверовой поделился Антон Глебко.